Продолжается ремонт дорог в Большеигнатовском районе

По национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в Большеигнатовском районе Мордовии проходит ремонт 5-ти километрового участка  дороги Большое Игнатово – Старые Селищи и 10 километрового участка на дороге Большое Игнатово – Атяшево. Работы выполняет подрядная организация ООО «МАПО-Транс».

В настоящее время дорожники укладывают щебеночное основание и асфальтобетонное покрытие, проводят ремонт водопропускных труб. Работа идет по нескольким направлениям и согласно графику.

Кроме этого, в  рамках федерального проекта «Содействие развитию автомобильных дорог регионального, межмуниципального и местного значения» уже завершён капитальный ремонт участка автомобильной дороги по ул. Садовая в с. Чукалы.

Напомним, что Президентом России Владимиром Путиным были объявлены 13 национальных проектов: «Демография», «Культура», «Здравоохранение», «Образование», «Жилье и городская среда», «Экология», «Безопасные качественные дороги», «Производительность труда и поддержка занятости», «Наука и университеты», «Цифровая экономика», «Малое и среднее предпринимательство», «Международная кооперация и

экспорт», «Туризм и индустрия гостеприимства». Главная задача национальных проектов – реальные позитивные изменения в жизни каждого российского гражданина и каждой семьи.